Tous les clubs sont avisés que le dernier délai accordé pour le depot des dossiers de licences toutes catégories confondues est fixé au 16 Novembre 2014

Aucune dérogation ne sera accordée veuillez prendre toutes vos dispositions.

  • JOURNÉE DU  VENDREDI 31/10/2014

RENCONTRES

HOR

LIEUX

SOCA # USMA

08H00

SAF SAF

CRBA # HAMRA

08H00

BOUZERED H

1er JOURNÉE

RENCONTRES

CAT

HOR

LIEUX

VENDREDI 31/10/2014

USMO # COSA

S

14H30

MARS OMAR

SAMEDI  01/11/2014

CRMO # CRBC

S

12h00

D.M  N 02

AUA # NCA

S

14H00

CEFOS

USDR # RCK

S

14H00

KHERRAZA

ACAS # NRMC

S

14H00

AIN BERDA

  • 2eme JOURNÉE

RENCONTRES

CAT

HOR

LIEUX

VENDREDI 31/10/2014

MCA # ESA

S

14H30

D.M N 02

NON # OM

S

14H30

EL BOUNI

JST.A # JST.R

S

14H30

TACHA

SAMEDI  01/11/2014

WIFAK # USS

S

10h30

BOUZERED

CRBA # JSEB

S

14H30

D.M N 02

USC # JBAC

S

14H00

CHAIBA

CMT # CRHD

S

14H00

TACHA

PV Discipline

Résultats Honneur (S) Seniors - Groupe A

18éme Journée
02-05-2014
CRBA 1 : 4 WIFAK
JSEB 1 : 0 NRMC
CRBC 0 : 3 CMT
USC 1 : 2 OM

Résultats Honneur (S) Seniors - Groupe B

18éme Journée
02-05-2014
ESA 2 : 1 JBAC
CRHD 3 : 0 MCA
USMO 0 : 3 SOCA
JSTa 2 : 1 NON

Résultats Honneur (J) Juniors - Groupe A

18éme Journée
02-05-2014
CRBA 1 : 4 WIFAK
JSEB 1 : 1 NRMC
CRBC 6 : 0 CMT
USC 0 : 3 OM

Résultats Honneur (J) Juniors - Groupe B

18éme Journée
02-05-2014
ESA 5 : 2 JBAC
CRHD 3 : 0 MCA
USMO 1 : 1 SOCA
JSTa 0 : 3 NON

Calendrier Honneur Gr A

Calendrier Honneur Gr B

 

Photos

Liens Externes

Classement Seniors (A)


Equipe Pts
1 CM.Tacha 40
2 WIFAK.Annaba 39
3 O.Moukaouama 35
4 CRB.Annaba 25
5 JS.El Bouni 20
6 CRB.Cheurfa 14
7 US.Chaiba 13
8 US.Santons 11
9 NRM.Chetaibi 8

Classement Seniors (B)


Equipe Pts
1 SOC.Annaba 34
2 CR.Hadjar Eddis 27
3 ES.Annaba 26
4 US.Mars Omar 26
5 MC.Annaba 23
6 JS.Tacha 21
7 JS.Treat 15
8 N.Oued Nil 12
9 JBAC.Annaba 12

Classement Juniors (A)


Equipe Pts
1 O.Moukaouama 34
2 WIFAK.Annaba 31
3 CRB.Cheurfa 27
4 JS.El Bouni 22
5 US.Santons 21
6 CRB.Annaba 20
7 NRM.Chetaibi 19
8 CM.Tacha 19
9 US.Chaiba 10

Classement Juniors (B)


Equipe Pts
1 JS.Treat 35
2 SOC.Annaba 31
3 ESAnnaba 29
4 CR.Hadjar Eddis 28
5 US.Mars Omar 23
6 N.Oued Nil 22
7 MC.Annaba 16
8 JBAC.Annaba 7
9 JS.Tacha 6