Archives

Filtre 

  • PROGRAMMATION 03eme TOUR COUPE DE WILAYA (U20)

    DU MARDI 07/02/2017 LIEU HOR CAT RENCONTRES BERRAHAL 14 h 30 U20 USM.BERRAHAL # CA.AIN JBERA KHERRAZA 14 h 30 U20 RC.KHERRAZA   # CR.HADJAR EDDIS DIDOUCHE.M   ...
  • PROGRAMMATION 03eme TOUR COUPE DE WILAYA -SENIOR-

    JOURNEE DU MARDI 31/01/2017 LIEU HOR CAT RENCONTRES TREAT 14 h 00 S JS.TREAT # JS.TACHA KHERRAZA 14 h 00 S RC.KHERRAZA   # CR.HADJAR SIDI AMAR 14 h 00 S US...
  • 30eme journée championnat honneur du 22-23/04/2016

    VENDREDI 22-04-2016 LIEU Horaire CAT RENCONTRES DRAA  RICHE 14h30 S US.Draa.Riche      #      NRM.Chetaibi TREAT 14h30 S JS.Treat     #      US.Santon...
  • 29eme journée championnat honneur du 15-16/04/2016

    VENDREDI  15-04-2016 LIEU Horaire CAT RENCONTRES DIDOUCHE.M (2) 15h00 S JS.Annaba     #    ES.Annaba CHETAIBI 14h30 S NRM.Chetaibi     #     N.Oued.Nil ...
  • 28eme journée championnat honneur du 08-09/04/2016

    VENDREDI  08-04-2016 LIEU Horaire CAT RENCONTRES DIDOUCHE .M (2) 15h00 S WIFAK #  CRBA TREAT 14h30 S JSTR#   JSEB EL BOUNI 15h00 S NON #  COSA ...
  • 27eme journée championnat honneur du 05/04/2016

    MARDI  05-04-2016 LIEU Horaire CAT RENCONTRES BOUZERED 15h00 S CRB.Annaba     #     US.Draa.Riche DIDOUCHE .M (2) 15h00 S US.Santons    #  N.Oued.Nil DIDOU...
  • 26eme journee championnat honneur du 01-02/04/2016

    VENDREDI  01-04-2016 LIEU Horaire CAT RENCONTRES DIDOUCHE .M (2) 15h00 S ESA #  USS EL BOUNI 15h00 S NON #  CRBA SAMEDI  02-04-2016 LIEU ...
  • 25eme journee championnat honneur du 25-26/03/2016

    VENDREDI 25-03-2016 LIEU Horaire CAT RENCONTRES DIDOUCHE .M (2) 14h30 S JS.Annaba    #   CS.Ouichaoua El BOUNI 14h30 S JS.El.Bouni    #   N.Oued.Nil TREAT 1...
  • PLAY-OFF

    DIMANCHE 20/03/2016 -  TAMRABET 09H00    JSA - JSEB           U18 10H30    WIFAK - NRMC     U16 11H30    CRBA - ESA          U20...
  • COUPE D`ALGERIE (WILAYA)

    ½ FINALES : MERCREDI  23/03/2016 - TAMRABET 09H00    CRBA - JSEB     U16 10H00    ESA - JSTA        U16 12H00    CRBA - ESA      U18 -  TACHA 11H00    JSTA - JSEB      U18...
  • 24eme journee championnat honneur du 18-19/03/2016

    LIGUE DE WILAYA DE FOOTBALL DE ANNABA Championnat senior division honneur 24 eme journée du 18-19/03/2016 Journée du vendredi 18-03-2016 LIEU Horaire CAT RENCONTRES DIDOUCHE 2 14h30 S CRM.Oued d...
  • 23éme journée SENIORS des 11-12/03/2016

    VENDREDI    11-03-2016 LIEU Horaire CAT RENCONTRES DIDOUCHE 2 14h30 S WIFAK.Annaba   #   N.Oued Nil BERGOUGA 14h30 S CO.Sidi Amar   #   CS.Ouichaoua TREAT...
  • 22éme journée SENIORS des 04-05/03/2016

    VENDREDI  04-03-2016 LIEU Horaire CAT RENCONTRES CHETAIBI 14h30 S NRM.Chetaibi   #  JS.Tacha DIDOUCHE 2 14h30 S ES.Annaba    #   WIFAK.Annaba OUED EL A...
  • 14éme journée U16/U18/U20 des 26-27/02/2016 -B-

    VENDREDI  LE 26-02-2016 Lieu Horaire Cat Rencontres BOUZERED 10H00 U16 USS -   COSA DIDOUCHE 2 09H00 U18 ESA -  JSEB 10H30 U20 EL BOUNI 09H00 U18...
  • 14éme journée U16/U18/U20 des 26-27/02/2016 -A-

    VENDREDI  LE 26-02-2016 Lieu Horaire Cat Rencontres Déprogrammée / U16 ACAS - CRBA / U18 CRBA - ACAS / U20 DRAA RICHE 09H00 U18 USDR  -  CSO ...
  • 21éme journée SENIORS des 26-27/02/2016

    VENDREDI 26-02-2016 LIEU Horaire CAT RENCONTRES DIDOUCHE 2 14h30 S USS  #  JSA BERGOUGA 14h30 S COSA  #  NRMC TREAT 14h30 S JSTR  #  CRMO ...
  • 13éme journée U16/U18/U20 des 19-20/02/2016 -B-

    VENDREDI 19-02-2016 Lieu Horaire Cat Rencontres BERGOUGA 10H00 U16 COSA - JSEB CHETAIBI 10H00 U16 NRMC - CRMO TACHA 09H30 U18 JSTA   -    ESA 1...
  • 13éme journée U16/U18/U20 des 19-20/02/2016 -A-

    VENDREDI 19-02-2016 Lieu Horaire Cat Rencontres DRAA RICHE 10H00 U16 USDR -  WIFAK TREAT 09H30 U18 JSTR  -  CRBA 10H30 U20 Déprogramée - U16 ACAS ...
  • 20éme journée SENIORS des 19-20/02/2016

    VENDREDI  19-02-2016 LIEU Horaire CAT RENCONTRES DIDOUCHE 2 14h30 S CRMO    #   WIFAK BERGOUGA 14h30 S COSA    #    JSTA OUED EL ANEB 14h30 S C...
  • 12éme journée U16/U18/U20 des 12-16/02/2016 -B-

    SAMEDI   LE 13/02/2016 Lieu Horaire Cat Rencontres DIDOUCHE 01 11h30 U16 CRMO - ESA BERGOUGA 12h30 U16 CAAJ - COSA CHETAIBI 13h30 U16 USS  - NRMC ...