Catégories   U15+U17  Groupe  A

Journée  Du  10 au 11/02/2023

Lieu

Horaire

Cat

Rencontres

EL HADJAR ANNEXE

Vendredi 10/02/2023

09H00

U 15

SME.Hadjar  #  JS.Oued Aneb

10H30

U 17

Sidi Amar

Vendredi 10/02/2023

09H00

U 15

CA.Sidi Amar  #  NC.Horaicha

10H30

U 17

Kheraza

Vendredi 10/02/2023

14H00

U 15

USM.Kheraza  #  ES.Annabi

15H30

U 17

Kalitoussa

Samedi 11/02/2023

09H30

U 15

US.Kalitoussa  #  AJ.Annaba

11H00

U 17

Catégories   U15+U17  Groupe  B

Journée  Du  10 au 11/02/2023

Lieu

Horaire

Cat

Rencontres

El Bouni

Vendredi 10/02/2023

09H00

U 15

JSE.B ouni #  CR.Labidi Med

10H30

U 17

SAFSAF

VENDREDI 10/02/2023

09H00

U 15

WIFAK  #  US.Chaiba

10H30

U 17

EL HADJAR ANNEXE

Samedi 11/02/2023

09H00

U 15

IRB.Sidi Amar  #  CRB.Annaba

10H30

U 17

Boukhadra

Vendredi 10/02/2023

09H00

U 15

JMCR.Bouni  #  O.Moukaouama

10H30

U 17

Catégories   U15+U17  Groupe C

Journée  Du  10 au 11/02/2023

Lieu

Horaire

Cat

Rencontres

El Bouni

Samedi 11/02/2023

09H00

U 15

AE.Bouni  #  JS.Kalitoussa

10H30

U 17

SAFSAF

VENDREDI 10/02/2023

14H00

U 15

MO.Bouna  #  ES.Hadjar

15H30

U 17

HADJAR EDDIS

Samedi 11/02/2023

09H00

U 15

CR.Hedjar Dis  #  US.Annabi

10H30

U 17

Boukhadra

Samedi 11/02/2023

13H00

U 15

N.Oued.Nil  #  NR.Chaiba

14H30

U 17

Catégories   U15+U17  Groupe D

Journée  Du  10 au 11/02/2023

Lieu

Horaire

Cat

Rencontres

DIDOUCHE MOURAD

SAMEDI 11/02/2023

09H30

U 15

OJ.Annaba  #  CS.Ouichaoua

11H00

U 17

KHERRAZA

Samedi 11/02/2023

09H30

U 15

RC.Kherraza  #  CS.Bouzered H

11H00

U 17

DIDOUCHE MOURAD

VENDREDI 10/02/2023

09H00

U 15

RO.Annaba  #  HOR.Annaba

10H30

U 17

BOUZERED HOCINE

SAMEDI 11/02/2023

09H00

U 15

JS.Annaba  #  Bouni  AC

10H30

U 17

DU 10 et 11 FEVRIER 2023

CATEGORIE U19 GROUPE A

LIEU

DATE

HORAIRE

CAT

RENCONTRES

SAFSAF

S. 11/02/23

09H00

U19

AJ.Annaba  #  ES.Boukhadra

BOUZERED HOCINE

S. 11/02/23

11H00

U19

US.Santons  #  SME.Hadjar

EL HORAICHA

S. 11/02/23

10H00

U19

NC.Horaicha  #  ES.Annabi

ANNULEE

/

/

U19

US.Kalitoussa  #  CASidi.Amar

CATEGORIE U19 GROUPE B

LIEU

DATE

HORAIRE

CAT

RENCONTRES

SAFSAF

S. 11/02/23

13H00

U19

O.Moukaouama  #  CRLabidi.Med

SAFSAF

S. 11/02/23

15H00

U19

WIFAK.A  #  JSE.Bouni

BOUKHADRA

S. 11/02/23

09H00

U19

JSCR.Bouni  #  IRBSidi.Amar

SIDI AMAR

SAMEDI 11/02/23

12H00

U19

US.Chaiba  #  CRB.Annaba

CATEGORIE U19 GROUPE C

LIEU

DATE

HORAIRE

CAT

RENCONTRES

SIDI AMAR

MARDI  14/02/23

14H30

U19

NR.Chaiba  #  JS.Kalitoussa

BOUKHADRA

S. 11/02/23

11H00

U19

NO.Nil  #  CRHedjar.Dis

EL HADJAR

DRIDI MOKHTAR

S. 11/02/23
09H00

U19

ES.Hadjar  #  US.Annabi

ANNULEE

/

/

U19

MO.Bouna  #  AE.Bouni

برمجة الجولة 14 للبطولة الولائية قسم الشرفي (أكابر)


الجمــعــة 10 فيفري 2023

المقابلات

الصنف

التوقيت

الملاعب

الوفاق الرياضي بوخضرة # الشباب الرياضي الكاليتوسة

اكابر

14 س30

ملعب بوخضرة

أولمبيك المقاومة # الجيل الصاعد لبلدية البوني

اكابر

14 س30

ملعب ديدوش مراد

الترجي الرياضي الحجار # شباب بوحديد عنابة

اكابر

14 س30

ملعب دريدي مختار الحجار-الملحق-

الإتحاد الرياضي الكاليتوسة # وفاق عنابة

اكابر

14 س30

الكاليتوسة

السبت 11  فيفري 2023

الإتحاد الرياضي سيدي عمار# الشباب الرياضي حجر الديس

اكابر

14 س00

ملعب دريدي مختار الحجار-الملحق-

الشباب الرياضي لعبيدي محمد #  الترجي الرياضي العنابي اكابر 14 س 00 ملعب الشرفة

أمل جيل عنابة # الإتحاد الرياضي لسنطون

اكابر

14 س00

ملعب ديدوش مراد

رمجة الجولة 13 للبطولة الولائية قسم ما قبل الشرفي (أكابر)

الجمــعــة 10 فيفري 2023

المقابلات

الصنف

التوقيت

الملاعب

أتليتيك سيدي عمار# نجوم شباب الحريشة

اكابر

-

ألغيت

مولودية أولمبيك بونة # الإتحاد الرياضي العنابي

اكابر

-

ألغيت

النجم الرياضي الشعيبة # جيل مستقبل الشباب الرياضي البوني

اكابر

14 س 30

ملعب سيدي سالم

السبت 11  فيفري 2023

سريع مستقبل الحجار # نصر واد النيل

اكابر

12 س00

ملعب دريدي مختار الحجار-الملحق-

آمال البوني # الإتحاد الرياضي الشعيبة

اكابر

12 س00

ملعب البوني

Catégories   U15+U17  Groupe  A

Journée  Du  03 au 04/02/2023

Lieu

Horaire

Cat

Rencontres

SIDI AMAR

VENDREDI 03/02/2023

14H00

U 15

CA.Sidi Amar    #  JS.Oued Aneb

15H30

U 17

H

U 15

ES.Annaba   #  SME.Hadjar

H

U 17

H

U 15

AJ Annaba   #  USM.Khaeaza

H

U 17

EL HORAICHA

VENDREDI 03/02/2023

09H00

U 15

NC.Horaicha   #  US Kalitoussa

10H30

U 17

Catégories   U15+U17  Groupe  B

Journée  Du  03 au 04/02/2023

Lieu

Horaire

Cat

Rencontres

DIDOUCHE MOURAD

VENDREDI 03/02/2023

09H00

U 15

WIFAK.Annaba # CR.Labidi Med

10H30

U 17

BOUKHADRA

SAMEDI 04/02/2023

14H00

U 15

CRB.Annaba # JS.El.Bouni

15H30

U 17

BOUKHADRA

SAMEDI 04/02/2023

08H30

U 15

O Moukaouama # IRB.Sidi Amar

09H30

U 17

SIDI AMAR

VENDREDI 03/02/2023

09H00

U 15

US.Chaiba  #  JSCR.Bouni

10H30

U 17

Catégories   U15+U17  Groupe C

Journée  Du  03 au 04/02/2023

Lieu

Horaire

Cat

Rencontres

H

U 15

MO.Bouna # JS.Kalitoussa

H

U 17

BOUZERED HOCINE

VENDREDI 03/02/2023

14H00

U 15

US.Annaba  #  AE.Bouni

15H30

U 17

EL HADJAR  ANNEXE

VENDREDI  03/02/2023

09H00

U 15

ES.Hadjar  #  N.Oued.Nil

10H30

U 17

SIDI AMAR

Samedi 04/02/2023

12H00

U 15

NR.Chaiba # CR.Hedjar Edis

13H30

U 17

Catégories   U15+U17  Groupe D

Journée  Du  03 au 04/02/2023

Lieu

Horaire

Cat

Rencontres

DRAA RICH

SAMEDI 04/02/2023

09H00

U 15

RC.Kharaza  #  CS.Ouichaoua

10H30

U 17

H

U 15

HOR.Annaba  #  Bouni AC

H

U 17

DIDOUCHE MOURAD

SAMEDI 04/02/2023

09H00

U 15

CS.Bouzered Hocine  #  JS.Annaba

10H30

U 17

SIDI SALEM

SAMEDI 04/02/2023

14H00

U 15

OJ.Annaba  #  RO.Annaba

15H30

U 17

Nouveau Calque...